Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
Les panneaux en aluminium blancs et noirs de nid d'abeilles ont suspendu l'épaisseur 30MM
| Couleurs: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
Le panneau en aluminium blanc et noir de nid d'abeilles a suspendu l'épaisseur 30MM
| Couleurs: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Grain de marbre décoratif de nid d'abeilles de panneau de façade de mur de revêtement en aluminium intérieur de plafond
| Garantie: | 15-20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25mm ; |
| Application: | Hôtel, buffet, garde-robe, meubles |
Façade en aluminium commerciale de revêtement en métal d'Art Deco Wall Panels Perforated
| caractéristique: | D'intérieur extérieur |
|---|---|
| Endroit d'application: | Centre commercial, hôpital, immeuble de bureaux, etc. |
| Surface: | AkzoNobel, PVDF, PPG |
Art Deco Wall Panels Suspended architectural en aluminium ondulé
| caractéristique: | D'intérieur extérieur |
|---|---|
| Endroit d'application: | Centre commercial, hôpital, immeuble de bureaux, etc. |
| Revêtement de panneau: | PVDF, peinture métallique, jet de poudre, anodisant |
Art Deco Wall Panels Rustproof ignifuge adapté aux besoins du client de haute résistance
| Endroit d'application: | hôpital, immeuble de bureaux, etc. |
|---|---|
| Surface: | AkzoNobel, PVDF, PPG |
| Fonction: | 、 À l'épreuve des moules Antibacteria, solution totale pour des projets |
Décoration formée blanche de bâtiment de PVDF Art Deco Wall Panels Exterior
| Fonction: | 、 À l'épreuve des moules Antibacteria, solution totale pour des projets |
|---|---|
| Processus de fabrication: | Coupure, recourbement, joignant |
| Endroit d'application: | hôpital, immeuble de bureaux, etc. |
Extérieur en aluminium de système d'Art Deco Architectural Wall Panels pour le revêtement insonorisé
| Endroit d'application: | hôpital, immeuble de bureaux, etc. |
|---|---|
| Surface: | AkzoNobel, PVDF, PPG |
| Fonction: | 、 À l'épreuve des moules Antibacteria, solution totale pour des projets |
AkzoNobel de haute résistance Art Deco Wall Panels Fireproof antirouille
| Endroit d'application: | hôpital, immeuble de bureaux, etc. |
|---|---|
| Surface: | AkzoNobel, PVDF, PPG |
| Fonction: | 、 À l'épreuve des moules Antibacteria, solution totale pour des projets |
Feuille en aluminium décorative de panneau de nid d'abeilles pour la largeur des murs 1250 1500mm en métal
| Taille: | 1220*2440mm/sujet à la demande d'utilisateur |
|---|---|
| Épaisseur de panneau: | 0.8-3.0mm |
| Traitement: | Poudre, polyester, fluorocarbone, grain en bois, vraie peinture en pierre/sujet à la demande d'utili |

