Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
Couleur en aluminium ondulée imperméable de coutume d'Art Deco Wall Panels Suspended 300mm
| Couleurs: | Bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type de tuile de plafond: | Plafonds en métal, plafonds de fibre de verre |
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
Tuiles en bois solides non inflammables de mur de feuille décorative en aluminium de panneau 3.0mm
| Couleur: | Couleur de Pantone, couleur de RAL, couleur de Dulex, les exigences de client |
|---|---|
| Technologie transformatrice: | Commande numérique par ordinateur poinçonnant, gravure, coupe d'Eau-jet |
| Endroit d'application: | Immeuble de bureaux, etc. |
tuile de construction décorative de mur extérieur de panneau en aluminium de nid d'abeilles de 3D PVDF tégulaire
| Application: | Mur rideau extérieur et intérieur, hôtel, buffet, garde-robe |
|---|---|
| Épaisseur totale disponible: | 6mm-100mm |
| Couleurs: | Couleur solide et couleur de RAL |
La couverture cousue par colonne en aluminium incurvée intérieure de panneaux de mur de tôle de décoration a perforé
| Utilisation: | Revêtement extérieur d'intérieur |
|---|---|
| Style de couleur: | Couleur de marbre, couleur de RAL |
| Technologie transformatrice: | Soudure |
Le panneau en aluminium extérieur adapté aux besoins du client PVDF de mur pulvérisent les panneaux de mur métalliques peints de résistance aux intempéries
| Technologie transformatrice: | Coupe de laser, se pliant |
|---|---|
| Couleur: | Couleur RAL, couleur Dulex, exigences du client |
| Surface: | PPG, Akzo Nobel, etc. |
Revêtement en aluminium d'Art Deco Wall Panels Exterior PVDF pour des balcons d'aéroports
| Capacité d'approvisionnement :: | 5000 mètres carrés/mètres carrés par semaine |
|---|---|
| Surface: | PVDF, PPG |
| Style de conception: | Artistique |
Panneaux de mur en aluminium acoustiques multicolores de nid d'abeilles pour intérieur
| Caractéristiques: | Favorable à l'environnement |
|---|---|
| Préparation de surface: | Balayé, le miroir, le PE enduit, PVDF a enduit |
| Application: | Plafonds, murs, construction intérieure |
Panneau de mur en aluminium de construction de gain en bois décoratif pour l'agrafe dans des tuiles de plafond en métal
| Processus de fabrication: | Recourbement, coupure, polissant, |
|---|---|
| Revêtement: | PE/PVDF/NANO/Anti-scratch/Mill |
| Couleurs: | Déjouez la décoration, le miroir, la couleur en bois, la couleur en pierre, etc. |
Plafond en aluminium adapté aux besoins du client de nid d'abeilles de panneaux de mur de nid d'abeilles de forme d'angle 15-20 ans de garantie
| Traitement: | Poudre, polyester, fluorocarbone, grain en bois, vraie peinture en pierre/sujet à la demande d'utili |
|---|---|
| Taille: | 1220*2440mm/sujet à la demande d'utilisateur |
| Épaisseur de panneau: | 0.8-3.0mm |
Décoration des panneaux en aluminium incurvés extérieurs élégants en aluminium de plafond faux de panneau de plafond
| Couleur: | Couleur de marbre, les exigences de client |
|---|---|
| Taille maximum d'objet: | 1800*6000mm (appartement) |
| Forme de panneau: | Avion, courbure, simple incurvé |

