Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
La feuille en aluminium décorative de panneaux de mur en métal forment le poinçon de commande numérique par ordinateur de 3mm
| Technologie transformatrice: | Commande numérique par ordinateur poinçonnant, estampillage, se pliant, soudure, |
|---|---|
| Couleur: | Grain en bois, couleur de RAL, couleur de Dulex, les exigences de client |
| Surface: | PPG, Akzo Nobel, etc. |
La coupe en aluminium hyperbolique architecturale de laser de panneaux de mur adaptent la coupe aux besoins du client pour classer
| Couleur: | Couleur métallique, les exigences de client |
|---|---|
| Forme de panneau: | Courbé plat et double, adapté aux besoins du client |
| Technologie transformatrice: | Coupe de laser |
Panneaux de mur en aluminium de revêtement extérieurs de grain de marbre de PVDF pour des balcons d'aéroports
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
|---|---|
| Taille maximum: | 1220*2400M M |
| Finissage: | accomplissez le traitement antirouille |
Panneaux de mur extérieur en aluminium de revêtement de Pvdf 2.0mm favorables à l'environnement 2.5mm 3.0mm
| Capacité d'approvisionnement :: | 5000 mètres carrés/mètres carrés par semaine |
|---|---|
| Surface: | PVDF, PPG |
| Style de conception: | Artistique |
La commande numérique par ordinateur en aluminium artistique de panneaux de mur de coupe de laser a découpé le revêtement extérieur de PVDF
| Surface: | PVDF, PPG |
|---|---|
| Type de bord: | Bord carré \ bord biseauté |
| Forme de panneau: | Avion |
Panneaux de mur de marbre de revêtement extérieurs de l'aluminium 3D de grain de PVDF pour des balcons d'aéroports
| Application: | Immeuble de bureaux extérieur de、 de、 d'intérieur de、 de mur d'extérieur de、 de mail |
|---|---|
| Quantité: | 500m2/Item |
| Ceiling tile type: | Metal Ceilings,Fiberglass Ceilings |
Panneau en aluminium de décoration externe pour la couverture cousue par colonne incurvée par 2.0mm de mur
| Longueur: | 6000mm maximum, selon votre projet |
|---|---|
| Application: | Matériel décoratif, mur d'extérieur de construction |
| Utilisation: | Revêtement extérieur d'intérieur |
Le panneau de revêtement en aluminium de revêtement de colonne de PVDF/PE 2.5mm a anodisé les panneaux de mur métalliques
| Surface: | Revêtement de PVDF/PE, revêtement de poudre |
|---|---|
| Technologie transformatrice: | Poinçon de commande numérique par ordinateur, coupe d'Eau-jet, etc. |
| Taille: | 2.5mm, ont adapté aux besoins du client |
Couleur en aluminium ondulée imperméable de coutume d'Art Deco Wall Panels Suspended 300mm
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
|---|---|
| Couleurs: | Bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
| Type de tuile de plafond: | Plafonds en métal, plafonds de fibre de verre |
Couleur en aluminium ondulée imperméable de coutume d'Art Deco Wall Panels Suspended 300mm
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
| Type de tuile de plafond: | Plafonds en métal, plafonds de fibre de verre |

