Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
Panneaux en aluminium incurvés 4x8 d'âme en nid d'abeilles pour construire le mur extérieur
| Processus de fabrication: | Coupure, polissant |
|---|---|
| Certificats: | GV, 9001:2000 D'OIN, CE |
| Fonction: | Antistatique, ignifuge, à l'épreuve des moules |
grain en bois de construction de panneaux de nid d'abeilles en aluminium de mur rideau de 10-25mm pour le bâtiment commercial
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25mm ; |
|---|---|
| Application: | Hôtel, buffet, garde-robe, meubles |
| Couleurs: | Couleur de blanc, de fibre de bois, de marbre et de roche/sujet à la demande d'utilisateur |
La balustrade en aluminium décorative d'escalier lambrisse la surface anodisée par coupe de laser
| Couleurs: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Surface: | PVDF, PPG, a anodisé |
| Épaisseur: | 2-7mm ; |
Couverture carrée en aluminium incurvée 2.5mm de piliers de panneau de revêtement de colonne de mur
| Type de bord: | Bord carré \ bord biseauté |
|---|---|
| Taille: | 2.5mm, ont adapté aux besoins du client |
| Utilisation: | Extérieur, matériaux de décoration |
Bâtiment insonorisé composé de panneau de plafond de nid d'abeilles en aluminium d'armure décoratif
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
|---|---|
| Couleurs: | couleur en bois de grain/adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
La configuration perforée dans le plafond en métal couvre de tuiles le matériau de construction commercial décoratif en aluminium
| Fonction: | À l'épreuve de la fumée, ignifuge, imperméable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
La commande numérique par ordinateur a coupé le revêtement en aluminium de poudre du PE PVDF de panneaux de revêtement en métal de rideau
| Style de couleur: | Couleur solide |
|---|---|
| Technologie transformatrice: | Poinçon de commande numérique par ordinateur, emboutissant |
| Taille: | 3.5mm, ont adapté aux besoins du client |
Les panneaux en aluminium de construction d'âme en nid d'abeilles d'alliage du mur extérieur 1.2mm couvrent la couleur de RAL ignifuge
| Bord: | Couvert découvert |
|---|---|
| Fonction: | Ignifuge, à l'épreuve des moules |
| Épaisseur en aluminium: | 0.4mm-1.2mm |
Panneaux de revêtement en aluminium solides de mur de rideau en Akzo Nobel pour le bâtiment complexe d'hôpital
| Couleur: | Grain en bois, couleur de marbre, les exigences de client |
|---|---|
| Taille: | 4.0mm, ont adapté aux besoins du client |
| Technologie transformatrice: | Coupe d'Eau-jet |
3D PVDF Panneau en aluminium en nid d'abeille Décoratif du bâtiment
| Application du projet: | Murs de rideau extérieurs et intérieurs,Hôtel, armoire de cuisine, garde-robe |
|---|---|
| Épaisseur totale disponible: | 6mm-100mm |
| Les couleurs: | Couleur solide et couleur RAL |

