Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
Panneau de mur en aluminium de construction de grain en bois décoratif 1220mm pour l'agrafe dans des tuiles de plafond en métal
| Couleurs: | Déjouez la décoration, le miroir, la couleur en bois, la couleur en pierre, etc. |
|---|---|
| Processus de fabrication: | Recourbement, coupure, polissant, |
| Revêtement: | PE/PVDF/NANO/Anti-scratch/Mill |
Épaisseur sans couture de la couverture 1.5-4mm de mur d'ornement de colonne concrète en aluminium solide de panneaux
| Largeur: | 1220mm/1250mm/1500mm/2050mm |
|---|---|
| Noyau: | Réutilisez le noyau de PE/noyau ignifuge de PE/noyau incassable de PE |
| Application: | Matériel décoratif, mur d'extérieur de construction |
PVDF en bois a enduit l'épaisseur intérieure en aluminium du décor 2.0mm 2.5mm 3.0mm de panneaux de mur
| Utilisation: | d'intérieur ou extérieur, extérieur, matériaux de décoration |
|---|---|
| Application: | Matériel décoratif, séparation, mur extérieur de bâtiment |
| Technologie transformatrice: | Poinçon de commande numérique par ordinateur, peinture, gravure, coupe d'Eau-jet, etc. |
Le mur en aluminium de marbre de revêtement du grain 3D de PVDF lambrisse des balcons pour l'extérieur
| Technologie transformatrice: | Coupe d'Eau-jet, etc. |
|---|---|
| Taille: | 4.0mm, ont adapté aux besoins du client |
| Utilisation: | Matériaux de décoration, extérieur, d'intérieur |
Les piliers carrés couvrent la résistance aux intempéries en aluminium anodisée des panneaux de mur AA3003 AA1100
| Utilisation: | Mur extérieur, mur intérieur |
|---|---|
| Alliage d'aluminium: | AA3003, AA1100 |
| Paquet de transport: | Paquet de caisse de contreplaqué |
Les tuiles de plafond en aluminium ondulées ignifuges en métal de panneaux de mur ont suspendu 200mm
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
| Couleurs: | Bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
Les tuiles architecturales en aluminium ridées de plafond en métal de panneaux de mur ont suspendu 100mm
| Couleurs: | Bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Length: | Less than 6000mm,basis on your projects |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Les tuiles de plafond en aluminium ondulées ignifuges en métal de panneaux de mur ont suspendu 200mm
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
| Couleurs: | Bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
architecturaux en aluminium de panneaux de mur d'épaisseur de 10mm suspendus ignifugent
| fonction: | À l'épreuve de la fumée, ignifuge, imperméable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
Les tuiles de plafond en aluminium ondulées ignifuges en métal de panneaux de mur ont suspendu 200mm
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
| Couleurs: | Bleu, vert/a adapté aux besoins du client |

