Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
Le trafic a ridé les panneaux en aluminium anodisés de toit couvre pour la décoration de construction extérieure
| Préparation de surface: | Anodisé, impression, balayée |
|---|---|
| Couleur: | Grain en bois, couleur de marbre, couleur de RAL, les exigences de client |
| Technologie transformatrice: | Commande numérique par ordinateur poinçonnant, estampillage, formant, coupe de laser, se pliant |
Panneau en aluminium acoustique 3D de nid d'abeilles de couleur en bois imprimant des tuiles de mur intérieur
| Revêtement: | PE/PVDF/NANO/Anti-scratch/Mill |
|---|---|
| Largeur: | 1220mm/1250mm/1500mm/1570mm |
| Paquet: | Emballé nu ou en tant que votre demande |
mur rideau de nid d'abeilles d'épaisseur de 20mm de sandwich en aluminium à panneau
| Couleurs: | Couleur de blanc, de fibre de bois, de marbre et de roche/sujet à la demande d'utilisateur |
|---|---|
| Surface: | PVDF, PPG |
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25mm ; |
Le nid d'abeilles en aluminium ignifuge de mur intérieur lambrisse les tuiles 4x8 architecturales en aluminium tégulaires
| Épaisseur de panneau: | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| Traitement: | Poudre, polyester, fluorocarbone, grain en bois, vraie peinture en pierre/sujet à la demande d'utili |
| Délai d'exécution: | 15-20workday |
panneaux "sandwich" en aluminium de noyau de panneau de nid d'abeilles de 15mm pour le mur rideau
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Couleurs: | Couleur de fibre de bois, de marbre et de roche/sujet à la demande d'utilisateur |
Panneau en aluminium de nid d'abeilles de modèle de pierre de PVDF favorable à l'environnement
| Style: | 、 moderne concis |
|---|---|
| Utilisation: | 、 Extérieur d'intérieur |
| Fonction: | isolation phonique |
Panneau de Marine Board Decorative Aluminum Honeycomb pour la construction intérieure
| Le paquet: | Carton/boîte en bois |
|---|---|
| Nom du produit: | panneau de nid de miel en pierre |
| Le style: | moderne, concise |
Le panneau de plafond en aluminium perforé irrégulier en métal PVDF PPG apprêtent épaisseur de 2/3/4/5/6mm
| Revêtement: | PE/PVDF/NANO/Anti-scratch |
|---|---|
| Application: | Mur extérieur de construction, feuille décorative |
| Surface: | PVDF, PPG |
Panneau en aluminium en bois de nid d'abeilles de Graid/panneau en métal de sandwich mur rideau
| Couleurs: | Couleur de fibre de bois, de marbre et de roche/sujet à la demande d'utilisateur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Matériel de noyau: | Nid d'abeilles |
Le panneau en aluminium d'or et noir de nid d'abeilles a suspendu l'épaisseur 20MM
| Couleurs: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
| quantité: | " Conteneur Container1*20 |

