Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
La décoration perforée colorent les panneaux de mur en aluminium pour l'épaisseur extérieure des matériaux 20mm
| Application: | Immeuble de bureaux extérieur de、 de、 d'intérieur de、 de mur d'extérieur de、 de mail |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*40 |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Les tuiles architecturales en aluminium ondulées imperméables de plafond en métal de panneaux de mur ont suspendu 300mm
| couleurs: | Bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type de tuile de plafond: | Plafonds en métal, plafonds de fibre de verre |
| Application: | Immeuble de bureaux extérieur de、 de、 d'intérieur de、 de mur d'extérieur de、 de mail |
le mur en aluminium d'épaisseur de 200mm lambrisse les tuiles architecturales de plafond en métal suspendues
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
|---|---|
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
Fumée - la preuve a ridé l'épaisseur en aluminium 20mm de panneaux de mur
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
|---|---|
| Couleurs: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
architecturaux en aluminium de panneaux de mur d'épaisseur de 10mm suspendus ignifugent
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
|---|---|
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
Épaisseur faite sur commande en aluminium ondulée ignifuge 20mm de couleur de panneaux de mur
| Type de tuile de plafond: | Plafonds en métal, plafonds de fibre de verre |
|---|---|
| Application: | Immeuble de bureaux extérieur de、 de、 d'intérieur de、 de mur d'extérieur de、 de mail |
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
Les panneaux de mur en aluminium décoratifs artistiques poinçonnent des trous ont perforé les panneaux de revêtement en aluminium
| Longueur: | 6000mm maximum |
|---|---|
| Surface: | Anodisation, PVDF, PPG |
| Forme de panneau: | Avion, courbure |
Les panneaux de mur en aluminium blancs perforés de 3.0mm poinçonnent des trous 1800*6000mm
| Technologie transformatrice: | Poinçon de commande numérique par ordinateur, emboutissant, Shapin |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de Dulex, les exigences de client |
| Forme de panneau: | Avion, courbure, simple incurvé |
Panneaux de mur en aluminium perforés extérieurs de PVDF PPG pour le bâtiment 1800*6000mm
| Couleur: | Couleur solide, couleur métallique, grain en bois, les exigences de client |
|---|---|
| Technologie transformatrice: | Coupure de laser, se pliant, soudure, |
| Forme de panneau: | Avion, courbure, simple incurvé |
Panneaux de mur en aluminium de construction de gain en bois décoratif AA1100 AA5005 AA3003
| Alliage d'aluminium: | AA1100, AA5005, AA3003 |
|---|---|
| Utilisation: | d'intérieur ou extérieur, extérieur, matériaux de décoration |
| Technologie transformatrice: | Poinçon de commande numérique par ordinateur |

