Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
3D PVDF Panneau en aluminium en nid d'abeille Décoratif du bâtiment
| Application du projet: | Murs de rideau extérieurs et intérieurs,Hôtel, armoire de cuisine, garde-robe |
|---|---|
| Épaisseur totale disponible: | 6mm-100mm |
| Les couleurs: | Couleur solide et couleur RAL |
3D PVDF Panneau en aluminium en nid d'abeille Décoratif du bâtiment
| Application du projet: | Murs de rideau extérieurs et intérieurs,Hôtel, armoire de cuisine, garde-robe |
|---|---|
| Épaisseur totale disponible: | 6mm-100mm |
| Les couleurs: | Couleur solide et couleur RAL |
3D PVDF Panneau en aluminium en nid d'abeille Décoratif du bâtiment
| Application du projet: | Murs de rideau extérieurs et intérieurs,Hôtel, armoire de cuisine, garde-robe |
|---|---|
| Épaisseur totale disponible: | 6mm-100mm |
| Les couleurs: | Couleur solide et couleur RAL |
3D PVDF Panneau en aluminium en nid d'abeille Décoratif du bâtiment
| Application du projet: | Murs de rideau extérieurs et intérieurs,Hôtel, armoire de cuisine, garde-robe |
|---|---|
| Épaisseur totale disponible: | 6mm-100mm |
| Les couleurs: | Couleur solide et couleur RAL |
3D PVDF Panneau en aluminium en nid d'abeille Décoratif du bâtiment
| Application du projet: | Murs de rideau extérieurs et intérieurs,Hôtel, armoire de cuisine, garde-robe |
|---|---|
| Épaisseur totale disponible: | 6mm-100mm |
| Les couleurs: | Couleur solide et couleur RAL |
panneau d'aluminium Guangzhou revêtement extérieur du mur du bâtiment panneaux de façade en aluminium extérieur modernes Murs de rideau
| COULEURS: | Blanc, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Fonction: | À l'épreuve de la fumée, ignifuge, imperméable |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Panneaux muraux en aluminium multicolore acoustique à nid d'abeille pour l'intérieur
| Caractéristiques: | Favorable à l'environnement |
|---|---|
| Traitement de surface: | Brossé, miroir, PE revêtu, PVDF revêtu |
| Application du projet: | Plafonds, murs, construction intérieure |
Panneau en aluminium de nid d'abeilles imperméable industriel pour le mur rideau extérieur 25mm 30mm
| Style: | 、 moderne de、 coloré concis |
|---|---|
| Capacité de solution de projet: | solution totale pour des projets |
| Utilisation: | Extérieur, mur et revêtement de plafond |
Tuiles en aluminium commerciales externes de mur en métal de ciel bleu d'Art Deco Metal Panels Screen
| Capacité d'approvisionnement :: | 5000 mètres carrés/mètres carrés par semaine |
|---|---|
| Surface: | PVDF, PPG |
| Style de conception: | Artistique |
Panneaux de mur de revêtement en métal de 18MM PVDF pour la décoration moderne et les panneaux en aluminium
| Couleurs: | Bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type de tuile de plafond: | Plafonds en métal, plafonds de fibre de verre |
| Quantité: | 1 morceau |

