Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
Les extrusions architecturales s'étendent dans le plafond en métal couvre de tuiles 300*300mm enduits blancs purs
| Préparation de surface: | Le film enduit, petit pain a enduit |
|---|---|
| Fonction: | Ignifuge, isolation thermique |
| Modèle: | Plaine /Perforated /Patterned |
La configuration d'acier galvanisée par couleur blanche dans le plafond en métal couvre de tuiles l'aéroport adapté aux besoins du client de taille
| Couleurs: | Grain blanc et en bois, couleur de marbre, couleur etc. de RAL. |
|---|---|
| Fonction: | À l'épreuve des moules, à l'épreuve de la fumée, insonorisé |
| Caractéristique: | Plafonds artistiques, plafonds intégrés, plafonds perforés |
Longueur décorative en aluminium ignifuge de l'écran 6000mm d'intimité de terrasse d'hôtel d'écrans
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
|---|---|
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
Les branches saupoudrent l'épaisseur décorative en aluminium enduite 10MM d'écrans
| Couleurs: | Bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre/revêtement de petit pain |
Plafond suspendu linéaire en métal de tube carré pour la décoration ignifuge
| Épaisseur: | 0,8 - 2,0 millimètres/disponible fait sur commande |
|---|---|
| Couleurs: | Couleur de grain de BLACK/BLUE//WHITE/wooden/adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
Plafond métallique en suspension linéaire pour décoration
| Épaisseur: | 0,8 - 2,0 millimètres/disponible fait sur commande |
|---|---|
| Les couleurs: | Couleur de grain de BLACK/BLUE//WHITE/wooden/adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
Plafond métallique en suspension linéaire pour décoration
| Épaisseur: | 0,8 - 2,0 millimètres/disponible fait sur commande |
|---|---|
| Les couleurs: | Couleur de grain de BLACK/BLUE//WHITE/wooden/adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
Plafond métallique en suspension linéaire pour décoration
| Épaisseur: | 0,8 - 2,0 millimètres/disponible fait sur commande |
|---|---|
| Les couleurs: | Couleur de grain de BLACK/BLUE//WHITE/wooden/adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
la configuration d'épaisseur de 0.7mm dans la commande numérique par ordinateur standard de cavité de tuiles de plafond en métal a perforé le modèle
| Modèle: | Plaine /Perforated /Patterned |
|---|---|
| Styles: | Agrafe-dans /Lay-in |
| Couleurs: | Blanc, argent, gris et etc. |
Agrafe AA1100H24 en aluminium perforée blanche dans des tuiles de plafond pour le centre commercial
| Matériel: | AA1100H24,1060H24 en aluminium, 3003H24 |
|---|---|
| Couleurs: | Blanc, couleur de RAL disponible |
| Surface: | Le revêtement de poudre, petit pain a enduit |

