Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
OURS Matériaux de mur Matériaux décoratifs Couvertures de colonne en aluminium Panneau de revêtement Murs de rideau en alliage d'aluminium
| COULEURS: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Mur en aluminium Art Room Divider d'écrans d'Art Panel Unique Laser Cut en métal floral
| Treatmentment extérieur :: | Grain d'AkzoNobel/PPG/Stone |
|---|---|
| Style: | L'écran de séparation, laser a coupé l'éboulis |
| Fonction: | Multifonctionnel, empêchez le dirty& ; protégé de la poussière |
Paroi de rideau en aluminium avec conception du système de fabrication extérieure double vitrage vitrée façade panneau de bâtiment enveloppe
| Fonction: | À l'épreuve de la fumée, ignifuge, imperméable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
Mur de rideau en alliage d'aluminium Gymnase École Mur de rideau en métal Mur de rideau en alliage moderne
| COULEURS: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Le laser extérieur d'écrans de jardin d'intimité de diviseur décoratif en aluminium de patio a coupé la plate-forme de balcon de balustrade en métal
| Capacité de solution de projet: | conception du modèle 3D, solution totale pour des projets |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de RAL, couleur de Pantone et adapté aux besoins du client |
| Production: | Coupure de commande numérique par ordinateur/gravure |
Paroi de rideau en verre isolé économe en énergie insonorisé réfléchissant à faible teneur en E
| COULEURS: | Blanc, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Fonction: | À l'épreuve de la fumée, ignifuge, imperméable |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Pièces de plafond en métal perforées en forme multiple et insonorisées
| Les couleurs: | Blanc, couleur solide, couleur métallique, couleur RAL, etc. |
|---|---|
| Fonction: | À l'épreuve des moisissures, de la fumée et du son |
| Modèle: | Plain / perforé / moulé |
Cabinet en aluminium moderne avec la pulvérisation de fluorocarbone et le système en aluminium noir de Cabinet
| Fonction: | À l'épreuve de la fumée, ignifuge, imperméable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
Porte ignifuge suspendue architecturale de porte en aluminium blanche d'épaisseur de 25MM
| Couleurs: | Blanc, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Fonction: | À l'épreuve de la fumée, ignifuge, imperméable |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Cabinet en aluminium moderne avec la pulvérisation de fluorocarbone et le système en aluminium noir de Cabinet
| Fonction: | À l'épreuve de la fumée, ignifuge, imperméable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |

