Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15 à 20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25 mm; |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15 à 20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25 mm; |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15 à 20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25 mm; |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15 à 20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25 mm; |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15 à 20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25 mm; |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15 à 20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25 mm; |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |
Décoration extérieure ventilée en plaque 3d revêtement extérieur placage aluminium accessoires de panneaux de façade et murs rideaux
| Épaisseur: | 0.9mm, disponible fait sur commande |
|---|---|
| COULEURS: | couleur en bois de grain/adapté aux besoins du client |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
Panneau en aluminium de 10 mm en nid d'abeille en bois de grain de bois de remplissage acoustique
| Fonction: | Antistatique, antibactérien, ignifuge, à l'épreuve des moules |
|---|---|
| Les couleurs: | Couleur des grains de bois, du marbre et de la roche/sous réserve de la demande des utilisateurs |
| Épaisseur: | 3-20mm |
Panneau en aluminium de 10 mm en nid d'abeille en bois de grain de bois de remplissage acoustique
| Fonction: | Antistatique, antibactérien, ignifuge, à l'épreuve des moules |
|---|---|
| Les couleurs: | Couleur des grains de bois, du marbre et de la roche/sous réserve de la demande des utilisateurs |
| Épaisseur: | 3 à 20 mm |
Panneau en aluminium de 10 mm en nid d'abeille en bois de grain de bois de remplissage acoustique
| Fonction: | Antistatique, antibactérien, ignifuge, à l'épreuve des moules |
|---|---|
| Les couleurs: | Couleur des grains de bois, du marbre et de la roche/sous réserve de la demande des utilisateurs |
| Épaisseur: | 3 à 20 mm |

