Tous les produits
-
Panneaux de mur en aluminium
-
Panneau en aluminium de nid d'abeilles
-
Plafond suspendu en métal
-
Barrière en aluminium contemporaine
-
Agrafe dans le plafond en métal
-
Système en aluminium d'ombre de Sun
-
Écrans décoratifs en aluminium
-
Balustrade en aluminium d'escalier
-
plafond en aluminium de bande
-
Étendez dans des tuiles de plafond en métal
-
Art Deco Wall Panels
-
Couverture métal-air de conditionneur
-
feuille augmentée en aluminium
-
Grils de fenêtre en aluminium
-
Chambre en aluminium d'Alcoa
-
Armoire en aluminium
-
porte en aluminium
mots clés [ aluminum wall panels ] rencontre 315 produits.
Le panneau en aluminium blanc et noir de nid d'abeilles a suspendu l'épaisseur 20MM
| Couleurs: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Panneaux en aluminium modernes de nid d'abeilles avec du fluorocarbone pulvérisant l'épaisseur de 30MM
| Couleurs: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
Le panneau en aluminium blanc et noir de nid d'abeilles a suspendu l'épaisseur 20MM
| Couleurs: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Plateaux de clôture en aluminium verticale piquet moderne confidentialité jardin en métal noir angle plateaux de clôture en aluminium
| Fonction: | À l'épreuve de la fumée, ignifuge, imperméable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
| Longueur: | Moins de 6000mm, base sur vos projets |
Vente directe d'usine personnalisée par l'industrie Super léger en poids en fibre de carbone en aluminium Panneau de nid d'abeille
| Les couleurs: | Blanc, bleu, vert/a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Quantité: | " Conteneur Container1*20 |
| Épaisseur: | 1.2mm, disponible fait sur commande |
Panneau en aluminium d'âme en nid d'abeilles de tuiles architecturales ignifuge pour l'extérieur de construction commercial
| Garantie: | 15-20 ans |
|---|---|
| Couleurs: | 1220*2440mm/sujet à la demande d'utilisateur |
| Taille: | Couleur de fibre de bois, de marbre et de roche/sujet à la demande d'utilisateur |
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15-20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 10, 12, 15, 18, 20, 25 mm; |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15 à 20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 3mm-20mm |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15 à 20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 3mm-20mm |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |
Panneau de nid d'abeille en aluminium intérieur Façade mur plafond revêtement décoratif Grain de marbre
| Garantie: | 15 à 20 ans |
|---|---|
| Épaisseur: | 3mm-20mm |
| Application du projet: | Hôtel, armoire de cuisine, armoire, meubles |

